Праздник Троицы

21 июня в детском саду «Лукоморье» прошло открытое музыкальное занятие, посвященное празднику Троицы. Вместе с музыкальным руководителем и воспитателями детишки играли в летние игры, водили хоровод, стучали погремушками в ритм музыки, отгадывали загадки и вместе со священником Александром Маслием пытались разобраться в тайне Святой Троицы.

Усилиями родителей музыкальный зал был убран цветами и березовыми веточками, создавая у детей праздничное летнее настроение. Может быть, не все упражнения и задания одинаково хорошо у всех получались, ведь детишки разного возраста и некоторые совсем недавно стали посещать садик. Но в конце все дружно пообещали отцу Александру, что будут учиться жить дружно и любить друг друга, как заповедал нам Иисус Христос.