Концерт к 70-летию победы над фашизмом

Концерт, посвященный 70-летию Великой Победы советского народа над фашистскими захватчиками, прошел в ЧУДО «Лукоморье» . Гостями праздника были наши дорогие ветераны Лев Николаевич Мельников, Дмитрий Иванович Филимонцев и Тамара Ивановна Мякишева. Зал украшен детскими работами: аппликациями на тему Победы и бумажными салютами. В фойе ветераны ознакомились с экспозицией «Бессмертный полк», подготовленной родителями и сотрудниками учреждения.

Дети исполнили музыкально-литературную композицию на тему военных песен. Особенно трогательно прозвучала песня «В землянке» в исполнении Коли Кузина, Маши Кузиной и Андрея Калинина. А задорную «Катюшу» исполняли все вместе.

Ветераны поздравили детей и воспитателей с праздником, сказали много теплых слов и пожелали мирного неба над головой. Дети подарили гостям цветы и открытки, изготовленные своими руками,

а Марина Альбертовна вручила книгу «Маршалы победы» в подарок Совету ветеранов.

В заключение прозвучала песня «Солнечный круг» и все сфотографировались на память.

Мы низко кланяемся ветеранам фронта и тыла, детям войны за из бессмертный подвиг, желаем доброго здоровья, мирного неба и снова ждем в гости.

Концерт стал заключительным этапом разных мероприятий , прошедших в детском саду, посвященных семидесятилетию победы во Второй Мировой Войне.